「反射」の版間の差分
編集の要約なし |
細 (→SP) |
||
168行目: | 168行目: | ||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 射撃タイプ}} || 下必殺ワザ1 || 1.5 || 1.9 || ? || ? | | {{SP|Mii 射撃タイプ}} || 下必殺ワザ1 || 1.5 || 1.9 || ? || ? | ||
|- | |||
|colspan="2"| [[サーナイト]] || 1.3 || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|colspan="2"| [[ホームランバット]] || 2.0 || ? || ? || ? | |||
|- | |||
|colspan="2"| [[フランクリンバッヂ]] || 1.3 || ? || ? || ? | |||
|} | |} | ||