「スピリッツボードのイベント一覧」の版間の差分
(「勝利ボーナスで追加入手できる数量」を追加) |
編集の要約なし |
||
87行目: | 87行目: | ||
|| クイーンメトロイド<br />セレビィ<br />リンク(ゼルダの伝説) | || クイーンメトロイド<br />セレビィ<br />リンク(ゼルダの伝説) | ||
|| [[ゴールド]] | || [[ゴールド]] | ||
|- | |||
|| 2019/3/22<br /> ~<br />2019/3/25 | |||
|| '''たーんとお食べ 春のおやつキャンペーン''' | |||
|| なし | |||
|| なし | |||
|| [[おやつ]]L1個・[[スピリッツポイント|SP]]3倍 | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| 2019//<br /> ~<br />2019// | || 2019//<br /> ~<br />2019// |