「スピリッツボードのイベント一覧」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
99行目: | 99行目: | ||
|| かぜのさかな<br />タブー<br />オメガリドリー<br />フリーザー & サンダー & ファイヤー | || かぜのさかな<br />タブー<br />オメガリドリー<br />フリーザー & サンダー & ファイヤー | ||
|| [[スピリッツポイント|SP]] | || [[スピリッツポイント|SP]] | ||
|- | |||
|| 2019/4/5<br /> ~<br />2019/4/8 | |||
|| '''うなる拳で即KO! 剛腕スピリットたち''' | |||
|| 剛腕キャラクターのスピリット | |||
|| 豪鬼<br />ギガ・マック<br />アキラ | |||
|| [[ゴールド]] | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| 2019//<br /> ~<br />2019// | || 2019//<br /> ~<br />2019// |