「スピリッツボードのイベント一覧」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
111行目: | 111行目: | ||
|| クリスタル<br />ヒルダ<br />スターロッド | || クリスタル<br />ヒルダ<br />スターロッド | ||
|| [[スピリッツポイント|SP]] | || [[スピリッツポイント|SP]] | ||
|- | |||
|| 2019/4/19<br /> ~<br />2019/4/22 | |||
|| '''悪魔城ドラキュラ スピリッツの夜想曲''' | |||
|| 悪魔城ドラキュラシリーズのスピリット | |||
|| ラルフ・C・ベルモンド<br />アルカード | |||
|| [[ゴールド]] | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| 2019//<br /> ~<br />2019// | || 2019//<br /> ~<br />2019// |