「スピリッツボードのイベント一覧」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
152行目: | 152行目: | ||
|| ヒロインのスピリット | || ヒロインのスピリット | ||
|| キノピーチ<br />ホムラ<br />機械化フィオルン<br />ヒカリ<br />クリスタル | || キノピーチ<br />ホムラ<br />機械化フィオルン<br />ヒカリ<br />クリスタル | ||
|| [[ゴールド]] | |||
|- | |||
|| 2019/6/7<br /> ~<br />2019/6/10 | |||
|| '''水と生きるものたち''' | |||
|| 水に関係するスピリット | |||
|| キャプテンクルール<br />ボルケニオン<br />ニア<br />イスナ | |||
|| [[ゴールド]] | || [[ゴールド]] | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| 2019//<br /> ~<br />2019// | || 2019//<br /> ~<br />2019// |