「音楽家の一覧」の版間の差分
細 (→近藤 浩治) |
(→表: 表もSPに対応(ついでにforを3DSとWiiUに分割)。) |
||
2,321行目: | 2,321行目: | ||
{| class="wikitable sortable odd" | {| class="wikitable sortable odd" | ||
! 名前 !! X !! | ! 名前 !! X !! 3DS !! WiiU !! SP | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="1"| [[#ACE (工藤ともり / CHiCO)]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="2"| [[#Grant Kirkhope]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="3"| [[#HIDE+HIDE (石垣 秀基、尾上 秀樹)]] || - || - || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="4"| [[#Hirokazu Tanaka. ex (田中宏和)]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="5"| [[#Jesahm]] || - || ○ || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="6"| [[#LindaAI-CUE]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="7"| [[#MASAKI (ZUNTATA)]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="8"| [[#Taku Inoue]] || - || ○ || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="9"| [[#青木 佳乃]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="10"| [[#浅田 靖]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="11"| [[#朝日 温子]] || - || ○ || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="12"| [[#阿部 壮志]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="13"| [[#安藤 浩和]] || ● || ● || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="14"| [[#飯吉 新]] || ○ || - || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="15"| [[#池上 正]] || ● || ● || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="16"| [[#石坂 健太郎]] || ○ || ● || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="17"| [[#伊藤 明日香]] || - || - || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="18"| [[#いとう けいすけ]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="19"| [[#伊藤 賢治]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="20"| [[#伊良波 穣]] || ○ || - || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="21"| [[#岩崎 正明]] || ○ || - || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="22"| [[#岩田 恭明]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="23"| [[#岩垂 徳行]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="24"| [[#上田 雅美]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="25"| [[#植松 伸夫]] || ○ || - || - || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="26"| [[#後田 信二]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="27"| [[#大久保 博]] || - || - || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="28"| [[#おおくま けんいち]] || ○ || ● || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="29"| [[#大谷 智哉]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="30"| [[#岡部 啓一]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="31"| [[#尾崎 景吾]] || ○ || ● || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="32"| [[#海田 明里]] || - || - || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="33"| [[#景山 将太]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="34"| [[#春日 沙樹]] || - || ○ || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="35"| [[#片岡 真央]] || - || - || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="36"| [[#川田 宏行]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="37"| [[#川元 義徳]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="38"| [[#北谷 光浩]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="39"| [[#橘田 拓人]] || ● || - || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="40"| [[#清田 愛未]] || - || - || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="41"| [[#桐岡 麻季]] || - || - || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="42"| [[#工藤 祐介]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="43"| [[#久保 直人]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="44"| [[#倉持 武志]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="45"| [[#甲田 雅人 (甲田雅人 with RiRiKA)]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="46"| [[#小塩 広和 (ZUNTATA)]] || - || - || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="47"| [[#古代 祐三]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="48"| [[#小林 啓樹]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="49"| [[#小林 秀総]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="50"| [[#近藤 浩治]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="51"| [[#酒井 省吾]] || ○ || ● || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="52"| [[#坂本 英城]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="53"| [[#桜庭 統]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="54"| [[#ササキ トモコ]] || ○ || ● || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="55"| [[#佐藤 貴文]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="56"| [[#柴田 徹也]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="57"| [[#下田 祐 (ZUNTATA)]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="58"| [[#下村 陽子]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="59"| [[#杉本 雄]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="60"| [[#鈴木 克崇]] || - || - || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="61"| [[#須戸 敏之]] || ○ || - || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="62"| [[#関河 義人]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="63"| [[#瀬上 純]] || ○ || - || ● || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="64"| [[#高田 雅史]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="65"| [[#高橋 コウタ]] || - || - || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="66"| [[#高橋 優海]] || - || - || - || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="67"| [[#高濱 祐輔]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="68"| [[#田島 勝朗]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="69"| [[#谷岡 久美]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="70"| [[#辻横 由佳]] || ○ || - || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="71"| [[#土屋 昇平 (ZUNTATA)]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="72"| [[#戸田 信子]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="73"| [[#戸高 一生]] || ○ || - || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="74"| [[#トリ音]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="75"| [[#中鶴 潤一]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="76"| [[#永松 亮]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="77"| [[#並木 学]] || - || ○ || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="78"| [[#なるけ みちこ]] || ○ || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="79"| [[#西 隆宏]] || ○ || - || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="80"| [[#橋本 大樹]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="81"| [[#浜鍋 正志]] || - || ○ || ○ || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="82"| [[#濱野 美奈子]] || ○ || - || ● || ● | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="83"| [[#濱本 理央]] || - || ○ || ○ || ○ | ||
|- | |- | ||
| [[# | |data-sort-value="84"| [[#早崎 あすか (太田 あすか)]] || ○ || - || ○ || ● | ||
|- | |||
|data-sort-value="85"| [[#葉山 宏治]] || ○ || - || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="86"| [[#平井 克明]] || - || ○ || ○ || ○ | |||
|- | |||
|data-sort-value="87"| [[#福田 淳]] || ○ || - || ● || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="88"| [[#福田 康文]] || ○ || - || ● || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="89"| [[#本田 晃弘]] || ○ || - || - || ○ | |||
|- | |||
|data-sort-value="90"| [[#増子 司 (増子 津可燦)]] || ○ || - || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="91"| [[#増渕 裕二]] || - || ○ || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="92"| [[#松岡 大祐]] || - || ○ || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="93"| [[#峰岸 透]] || ○ || ○ || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="94"| [[#三好 真亜沙]] || - || - || - || ○ | |||
|- | |||
|data-sort-value="95"| [[#光田 康典]] || ○ || ○ || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="96"| [[#光吉 猛修]] || - || - || - || ○ | |||
|- | |||
|data-sort-value="97"| [[#桃井 聖司]] || ○ || - || ● || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="98"| [[#森下 弘生]] || - || - || - || ○ | |||
|- | |||
|data-sort-value="99"| [[#矢野 義人]] || - || ○ || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="100"| [[#山内 祐介]] || - || - || - || ○ | |||
|- | |||
|data-sort-value="101"| [[#山口 裕史]] || - || - || - || ○ | |||
|- | |||
|data-sort-value="102"| [[#山根 ミチル]] || - || - || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="103"| [[#山本 健誌]] || ○ || - || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="104"| [[#横田 真人]] || - || ○ || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="105"| [[#吉富 亮二]] || ○ || - || ● || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="106"| [[#若井 淑]] || ○ || - || ○ || ● | |||
|- | |||
|data-sort-value="107"| [[#渡辺 量]] || - || ○ || ○ || ● | |||
|} | |} | ||