「スピリッツボードのイベント一覧」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
189行目: | 189行目: | ||
|| シオカラーズ<br />テンタクルズ<br />タコ<br />シガニー<br />コジャッジくん<br />ロブ<br />タコゾネス<br />スパイキー<br />エチゼン<br />タコガール & タコボーイ<br />アネモ | || シオカラーズ<br />テンタクルズ<br />タコ<br />シガニー<br />コジャッジくん<br />ロブ<br />タコゾネス<br />スパイキー<br />エチゼン<br />タコガール & タコボーイ<br />アネモ | ||
|| [[スピリッツポイント|SP]]2倍 | || [[スピリッツポイント|SP]]2倍 | ||
|- | |||
|| 2019/7/19<br /> ~<br />2019/7/22 | |||
|| '''夏の強化特訓! 経験値とSPが3倍に''' | |||
|| なし | |||
|| なし | |||
|| 獲得経験値・[[スピリッツポイント|SP]]3倍 | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| 2019//<br /> ~<br />2019// | || 2019//<br /> ~<br />2019// |