「スピリッツボードのイベント一覧」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
195行目: | 195行目: | ||
|| なし | || なし | ||
|| 獲得経験値・[[スピリッツポイント|SP]]3倍 | || 獲得経験値・[[スピリッツポイント|SP]]3倍 | ||
|- | |||
|| 2019/7/26<br /> ~<br />2019/7/29 | |||
|| '''SMAAAASH!! MOTHER30周年''' | |||
|| MOTHERシリーズのスピリット | |||
|| ニンテン<br />ポーラ<br />クラウス<br />ジェフ<br />ヒナワ<br />パパ | |||
|| [[ゴールド]] | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| 2019//<br /> ~<br />2019// | || 2019//<br /> ~<br />2019// |