メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.219.147.48
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スピリッツ/スキル
(ソースを閲覧)
2020年1月29日 (水) 21:17時点における版
203 バイト追加
、
2020年1月29日 (水) 21:17
→回復
524行目:
524行目:
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|| 2
|| 2
+
|| -
+
|-
+
|| ピンチでダメージ回復DX
+
|| 蓄積ダメージが一定以上で 1回だけ ダメージ回復【超特大】
+
|| [[ソティス]]専用スキル。
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
+
|| 3
|| -
|| -
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,898
回編集