「ガノンドロフ (SP)」の版間の差分

599行目: 599行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,384
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディミトリ|ディミトリ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集