commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→長所と短所) |
|||
| 599行目: | 599行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,384 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディミトリ|ディミトリ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||