commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
細 (→ステップ性能 (SP)) |
||
| 14行目: | 14行目: | ||
[[走行]]速度は[[走行#走行性能_(SP)|こちら]]に記載。 | [[走行]]速度は[[走行#走行性能_(SP)|こちら]]に記載。 | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-size: 10pt; | {| class="wikitable sortable" style="font-size: 10pt; | ||
! | ! 順位 !! ファイター !! ステップ<br>初速 !! 走行<br>移行前F !! ステップ<br>全体F | ||
|- | |- | ||
|| '''1''' | |||
|| ''' | |data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼロスーツサムス}} | ||
|| 2.42 | |||
|| 12 | |||
|data-sort-value=" | |||
|| | |||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| '''2''' | |||
|data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | |data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | ||
|| 2.365 | || 2.365 | ||
|| 15 | || 15 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''3''' | ||
|data-sort-value="38"| {{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソニック}} | |||
|| 2. | || 2.31 | ||
|| | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''4''' | ||
|data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}} | |||
|| 2. | || 2.288 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |rowspan=5| '''5''' | ||
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}} | |||
|| 2. | || 2.255 | ||
|| | || 13 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} | ||
|| 2.255 | || 2.255 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="21.2"| {{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルキナ}} | ||
|| 2.255 | |||
|| 2. | |||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="24"| {{頭アイコン|c=ミュウツー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミュウツー}} | ||
|| | || 2.255 | ||
|| 10 | |||
|| 10 | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="41"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルカリオ}} | ||
|| | || 2.255 | ||
|| 10 | |||
|| 10 | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''10''' | ||
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | |||
|| 2. | || 2.211 | ||
|| | || 12 | ||
|| | || 25 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| '''11''' | |||
|data-sort-value="25.1"| {{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロイ}} | |data-sort-value="25.1"| {{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロイ}} | ||
|| 2.2 | || 2.2 | ||
|| 10 | || 10 | ||
| 95行目: | 79行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="25.2"| {{頭アイコン|c=クロム|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クロム}} | |data-sort-value="25.2"| {{頭アイコン|c=クロム|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クロム}} | ||
|| 2.2 | || 2.2 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |rowspan=2| '''13''' | ||
|| | |data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シーク}} | ||
|| 2. | || 2.178 | ||
|| | || 7 | ||
|| | || 19 | ||
|- | |||
|data-sort-value="50"| {{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゲッコウガ}} | |||
|| 2.178 | |||
|| 10 | |||
|| 23 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''15''' | ||
|data-sort-value="61"| {{頭アイコン|c=クラウド|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クラウド}} | |||
|| 2. | || 2.145 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''16''' | ||
|| | |data-sort-value="64"| {{頭アイコン|c=インクリング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|インクリング}} | ||
|| 2.118 | |||
|| | || 12 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |rowspan=7| '''17''' | ||
|| | |data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} | ||
|| 2.09 | |||
|| | || 15 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フォックス}} | ||
|| | || 2.09 | ||
|| 10 | |||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|こどもリンク}} | ||
|| 2.09 | || 2.09 | ||
|| | || 12 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | ||
|| 2.09 | |||
|| 2. | || 12 | ||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="28.2"| {{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}} | ||
|| 2.09 | |||
|| 2. | || 12 | ||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="36"| {{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ディディーコング}} | ||
|| 2.09 | |||
|| 2. | |||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="44"| {{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ウルフ}} | ||
|| 2.09 | |||
|| 2. | || 10 | ||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
| | |rowspan=3| '''24''' | ||
|data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}} | |||
|| 2.035 | |||
|| 11 | |||
|data-sort-value=" | |||
|| | |||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | ||
|| 2.035 | |||
|| 2. | |||
|| 15 | || 15 | ||
|| 23 | |||
|- | |||
|data-sort-value="54"| {{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パルテナ}} | |||
|| 2.035 | |||
|| 10 | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| '''27''' | |||
|data-sort-value="47"| {{頭アイコン|c=Wii Fit トレーナー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Wii Fit トレーナー}} | |data-sort-value="47"| {{頭アイコン|c=Wii Fit トレーナー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Wii Fit トレーナー}} | ||
|| 2.024 | || 2.024 | ||
|| 15 | || 15 | ||
|| 16 | || 16 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''28''' | ||
|| | |data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}} | ||
|| 2.002 | |||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |rowspan=6| '''29''' | ||
|| | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | ||
|| 1.98 | |||
|| 12 | || 12 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | ||
|| | || 1.98 | ||
|| | || 14 | ||
|| | || 19 | ||
|- | |||
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}} | |||
|| 1.98 | |||
|| 13 | |||
|| 19 | |||
|- | |||
|data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン_(SP)|C・ファルコン]] | |||
|| 1.98 | |||
|| 15 | |||
|| 19 | |||
|- | |||
|data-sort-value="19"| {{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピチュー}} | |||
|| 1.98 | |||
|| 10 | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
|| ''' | || 1.98 | ||
|| 2. | || 8 | ||
|| 17 | |||
|- | |||
|| '''35''' | |||
|data-sort-value="51"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} | |||
|| 1.97 | |||
|| 10 | |||
|| 17 | |||
|- | |||
|rowspan=2| '''36''' | |||
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | |||
|| 1.958 | |||
|| 15 | || 15 | ||
|| | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="46"| {{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロックマン}} | ||
|| 1.958 | |||
|| 1. | |||
|| 10 | || 10 | ||
|| | || 22 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=5| '''38''' | |||
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}} | |data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}} | ||
|| 1.936 | || 1.936 | ||
|| 10 | || 10 | ||
| 227行目: | 225行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="33"| {{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼニガメ}} | |data-sort-value="33"| {{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼニガメ}} | ||
|| 1.936 | || 1.936 | ||
|| 10 | || 10 | ||
| 233行目: | 230行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="60.2"| {{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ケン}} | |data-sort-value="60.2"| {{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ケン}} | ||
|| 1.936 | || 1.936 | ||
|| 10 | || 10 | ||
| 239行目: | 235行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="63"| {{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}} | |data-sort-value="63"| {{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}} | ||
|| 1.936 | || 1.936 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | ||
|| ''' | || 1.936 | ||
|| | || 10 | ||
|| 21 | |||
|- | |||
|| '''43''' | |||
|data-sort-value="43"| {{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|トゥーンリンク}} | |||
|| 1.914 | |||
|| 12 | || 12 | ||
|| 16 | |||
|- | |||
|| '''44''' | |||
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | |||
|| 1.903 | |||
|| 10 | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| '''45''' | |||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| 1.9 | || 1.9 | ||
|| 12 | || 12 | ||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | ||
|| | || 1.9 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''47''' | ||
|| ''' | |data-sort-value="62"| {{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カムイ}} | ||
|| 1. | || 1.892 | ||
|| 7 | |||
|| 19 | |||
|- | |||
|| '''48''' | |||
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | |||
|| 1.88 | |||
|| 10 | || 10 | ||
|| | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |rowspan=5| '''49''' | ||
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | |||
|| 1. | || 1.87 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="4.2"| {{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダークサムス}} | ||
|| | || 1.87 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | ||
|| 1.87 | |||
|| 1. | || 15 | ||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="55"| {{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックマン}} | |data-sort-value="55"| {{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックマン}} | ||
|| 1.87 | || 1.87 | ||
|| 10 | || 10 | ||
| 299行目: | 301行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | |data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | ||
|| 1.87 | || 1.87 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 15 | || 15 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''54''' | ||
|| ''' | |data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | ||
|| 1. | || 1.837 | ||
|| | || 12 | ||
|| 19 | |||
|- | |||
|rowspan=3| '''55''' | |||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | |||
|| 1.826 | |||
|| 13 | |||
|| 19 | |||
|- | |||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |||
|| 1.826 | |||
|| 15 | |||
|| 19 | |||
|- | |||
|data-sort-value="13.2"| {{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デイジー}} | |||
|| 1.826 | |||
|| 15 | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''58''' | ||
|data-sort-value="70"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}} | |||
|| 1. | || 1.82 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| | || 24 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=7| '''59''' | |||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|| 1.815 | || 1.815 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}} | ||
|| 1.815 | |||
|| 1. | || 10 | ||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | |data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | ||
|| 1.815 | || 1.815 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | ||
|| | || 1.815 | ||
|| 10 | |||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | ||
|| 1.815 | |||
|| 1. | |||
|| 13 | || 13 | ||
|| | || 20 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="56"| {{頭アイコン|c=ルフレ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルフレ}} | ||
|| 1.815 | |||
|| 1. | || 16 | ||
|| | || 17 | ||
|| | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="68"| {{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|しずえ}} | ||
|| 1.815 | |||
|| 1. | |||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |rowspan=2| '''66''' | ||
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | |||
|| 1. | || 1.8 | ||
|| | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} | ||
|| 1.8 | |||
|| 1. | || 10 | ||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=5| '''68''' | |||
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | |data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | ||
|| 1.76 | || 1.76 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="58"| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパJr.}} | ||
|| 1.76 | |||
|| 1. | |||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="59"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} | ||
|| 1.76 | |||
|| 1. | || 10 | ||
|| | || 15 | ||
|| | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | ||
|| 1.76 | || 1.76 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | ||
|| | || 1.76 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''73''' | ||
|data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | |||
|| 1. | || 1.74 | ||
|| 12 | || 12 | ||
|| | || 17 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| '''74''' | |||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | ||
|| 1.73 | || 1.73 | ||
|| 10 | || 10 | ||
| 431行目: | 419行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | |data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | ||
|| 1.73 | || 1.73 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |rowspan=3| '''76''' | ||
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[アイスクライマー (SP)|アイスクライマー<br> (本体)]] | |||
|| 1. | || 1.68 | ||
|| | || 13 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="15.2"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=05|g=SP|s=20px|l=n}} [[アイスクライマー (SP)|アイスクライマー<br> (オプション)]] | ||
|| 1.68 | |||
|| 1. | || 13 | ||
|| | |||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}} | ||
|| 1.68 | |||
|| 1. | |||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
| | |rowspan=2| '''79''' | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |||
|| 1.65 | |||
|data-sort-value=" | |||
|| 1. | |||
|| 13 | || 13 | ||
|| 20 | || 20 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | |||
|| 1.65 | |||
|| 10 | |||
|| 19 | |||
|- | |||
|| '''81''' | |||
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | |data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | ||
|| 1.613 | || 1.613 | ||
|| 8 | || 8 | ||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|| '''82''' | |||
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピクミン&オリマー}} | |||
|| 1.606 | |||
|| 10 | |||
|| ''' | |||
|data-sort-value=" | |||
|| 1. | |||
|| | |||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | || '''83''' | ||
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | |||
|| 1. | || 1.53757 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |||
|} | |} | ||