→変化の一覧
細 (→変化の一覧) |
(→変化の一覧) |
||
| 239行目: | 239行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="マインクラフトワアルト"| [[マインクラフト ワールド]] || ○ || ブロック状の地形が配置されず、最初から足場がすり抜け床を残して平坦になる。ステージ選択時のバイオーム抽選は通常通りで、すり抜け床の有無に影響する。 | |data-sort-value="マインクラフトワアルト"| [[マインクラフト ワールド]] || ○ || ブロック状の地形が配置されず、最初から足場がすり抜け床を残して平坦になる。ステージ選択時のバイオーム抽選は通常通りで、すり抜け床の有無に影響する。 | ||
|- style="background-color:#bababa;" | |||
|data-sort-value="キタノタイクウトウ"| [[北の大空洞]] || × || | |||
|} | |} | ||