commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→性能) |
(→性能: セフィロス追加。値は検証wikiより。) |
||
| 340行目: | 340行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} || 3-29 || 6-27 || 44 || 3-21 || 6-20 || 76 || 96 || 63 | |data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} || 3-29 || 6-27 || 44 || 3-21 || 6-20 || 76 || 96 || 63 | ||
|- | |||
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 3-30 || 6-27 || 44 || 3-21 || 6-20 || 74 || 97 || 61 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|こどもリンク}} || 2-26 || 5-24 || 45 || 2-19 || 5-18 || 76 || 100 || 63 | |data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|こどもリンク}} || 2-26 || 5-24 || 45 || 2-19 || 5-18 || 76 || 100 || 63 | ||