→変化の一覧
(→変化の一覧) |
(→変化の一覧) |
||
| 243行目: | 243行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="アルストノウンカイ"| [[アルストの雲海]] || ○ || [[セイリュウ]]が首を動かさなくなる。また、各巨神獣を解説するコメントを発しなくなる。 | |data-sort-value="アルストノウンカイ"| [[アルストの雲海]] || ○ || [[セイリュウ]]が首を動かさなくなる。また、各巨神獣を解説するコメントを発しなくなる。 | ||
|- style="background-color:#bababa;" | |||
|data-sort-value="ミシマトウシヨウ"| [[三島道場]] || × || | |||
|} | |} | ||