「空中回避」の版間の差分

→‎性能: カズヤ追加。値は検証wikiより。
(→‎性能: カズヤ追加。値は検証wikiより。)
341行目: 341行目:
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 3-30 || 6-27 || 44 || 3-21 || 6-20 || 74 || 97 || 61
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 3-30 || 6-27 || 44 || 3-21 || 6-20 || 74 || 97 || 61
|-
|-
|data-sort-value="80"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || 6-33 || 9-30 || 44 || 6-24 || 9-23 || 73 || 95 || 59
|data-sort-value="80"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || 6-33 || 9-30 || 44 || 6-21 || 9-23 || 73 || 95 || 59
|-
|-
|data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|こどもリンク}} || 2-26 || 5-24 || 45 || 2-19 || 5-18 || 76 || 100 || 63
|data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|こどもリンク}} || 2-26 || 5-24 || 45 || 2-19 || 5-18 || 76 || 100 || 63
370行目: 370行目:
|-
|-
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} || 3-30 || 6-27 || 47 || 3-21 || 6-20 || 79 || 100 || 67
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} || 3-30 || 6-27 || 47 || 3-21 || 6-20 || 79 || 100 || 67
|-
|data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} || 3-30 || 6-27 || 47 || 3-21 || 6-20 || 78 || 100 || 64
|-
|-
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} || 4-28 || 7-26 || 47 || 4-22 || 7-21 || 81 || 108 || 64
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} || 4-28 || 7-26 || 47 || 4-22 || 7-21 || 81 || 108 || 64