「スピリット一覧」の版間の差分

11,077行目: 11,077行目:
|| 1
|| 1
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days
|}
|-
|| 1,514
|| 1,514
|| ラウル
|| ラウル
11,084行目: 11,084行目:
|| 1
|| 1
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 ティアーズオブザキングダム
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 ティアーズオブザキングダム
|}
|-
|| 1,509
|| 1,517
|| オッチン
|| オッチン
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
11,093行目: 11,093行目:
|}
|}
<!--
<!--
|-
|| 0,000
|| 0,000
|data-sort-value=""| サンプル
|data-sort-value=""| サンプル
66

回編集