commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→お供として) |
|||
| 547行目: | 547行目: | ||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウラ|ラウラ]] | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウラ|ラウラ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,514 | |||
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||