「更新データ (3DS/Wii U)/Ver.1.1.0」の版間の差分

→‎リンク: 多分変わってないな・・・
編集の要約なし
(→‎リンク: 多分変わってないな・・・)
123行目: 123行目:
|}
|}
=== リンク ===
=== リンク ===
*ダッシュつかみ・振り向きつかみの発生が1F高速化した。
*上必殺ワザ1~2「回転斬り」・「電撃斬り」の地上版出始めのリーチが延長した。。
*上必殺ワザ1~2「回転斬り」・「電撃斬り」の地上版出始めのリーチが延長した。。


130行目: 129行目:
|-
|-
! 変更箇所 !! 旧 !! 新 
! 変更箇所 !! 旧 !! 新 
|-
|ダッシュつかみ・振り向きつかみ - ||  || 
|-
|-
|上必殺ワザ1 - 出始め14%部分のオフセット [X/Y/Z]|| 4.3/1.0/-2.0 || 2.6/0.5/0.8  
|上必殺ワザ1 - 出始め14%部分のオフセット [X/Y/Z]|| 4.3/1.0/-2.0 || 2.6/0.5/0.8  
141行目: 138行目:
|上必殺ワザ2 - 出始め9%部分のオフセット [X/Y/Z]|| 7.0/1.0/-2.0 || 6.5/0.0/2.5
|上必殺ワザ2 - 出始め9%部分のオフセット [X/Y/Z]|| 7.0/1.0/-2.0 || 6.5/0.0/2.5
|}
|}
=== ゼルダ ===
=== ゼルダ ===
*弱攻撃のダメージが増加した(合計6% → 8%)
*弱攻撃のダメージが増加した(合計6% → 8%)