6,868
回編集
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
| 1行目: | 1行目: | ||
== 解説 == | |||
[[コンクエスト]]ページで使う、コンクエストの結果を載せるためのテンプレート。横幅を縮めるため、「欧州・オセアニア」は「欧+オ」と略している。 | |||
<pre> | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center; border:solid 2px #aaa;" | {|class="wikitable" style="text-align:center; border:solid 2px #aaa;" | ||
|- | |- | ||
! !! | ! !!開催期間!!題!!colspan=4|赤!!colspan=4|青!!colspan=4|緑 | ||
{{ | {{テスト | ||
|開始日= | |開始日= | ||
|終了日= | |終了日= | ||
|3DS-題= | |3DS-題= | ||
|3DS-赤-勢力名= | |3DS-赤-勢力名= | ||
|3DS-赤1= | |3DS-赤1= | ||
|3DS-赤2= | |3DS-赤2= | ||
|3DS-赤3= | |3DS-赤3= | ||
|3DS-赤4= | |3DS-赤4= | ||
|3DS-赤5= | |3DS-赤5= | ||
|3DS-青-勢力名= | |3DS-青-勢力名= | ||
|3DS-青1= | |3DS-青1= | ||
|3DS-青2= | |3DS-青2= | ||
|3DS-青3= | |3DS-青3= | ||
|3DS-青4= | |3DS-青4= | ||
| 39行目: | 28行目: | ||
|3DS-緑4= | |3DS-緑4= | ||
|3DS-緑5= | |3DS-緑5= | ||
|3DS-赤-世界= | |3DS-赤-世界= | ||
|3DS-青-世界= | |3DS-青-世界= | ||
|3DS-緑-世界= | |3DS-緑-世界= | ||
|3DS-赤-アジア= | |3DS-赤-アジア= | ||
|3DS-青-アジア= | |3DS-青-アジア= | ||
|3DS-緑-アジア= | |3DS-緑-アジア= | ||
|3DS-赤-北米・南米= | |3DS-赤-北米・南米= | ||
|3DS-青-北米・南米= | |3DS-青-北米・南米= | ||
|3DS-緑-北米・南米= | |3DS-緑-北米・南米= | ||
|3DS-赤-欧州・オセアニア= | |3DS-赤-欧州・オセアニア= | ||
|3DS-青-欧州・オセアニア= | |3DS-青-欧州・オセアニア= | ||
|3DS-緑-欧州・オセアニア= | |3DS-緑-欧州・オセアニア= | ||
|WiiU-題=3DS | |WiiU-題=3DS | ||
| 55行目: | 44行目: | ||
|WiiU-青-勢力名=3DS | |WiiU-青-勢力名=3DS | ||
|WiiU-緑-勢力名=3DS | |WiiU-緑-勢力名=3DS | ||
|WiiU-赤-世界= | |WiiU-赤-世界= | ||
|WiiU-青-世界=45 | |WiiU-青-世界= | ||
|WiiU-緑-世界= | |||
|WiiU-赤-日本= | |||
|WiiU-青-日本= | |||
|WiiU-緑-日本= | |||
|WiiU-赤-北米・南米= | |||
|WiiU-青-北米・南米= | |||
|WiiU-緑-北米・南米= | |||
|WiiU-赤-欧州+オセアニア= | |||
|WiiU-青-欧州+オセアニア= | |||
|WiiU-緑-欧州+オセアニア= | |||
}} | |||
|} | |||
</pre> | |||
;例 | |||
<pre> | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center; border:solid 2px #aaa;" | |||
|- | |||
! !!開催期間!!題!!colspan=4|赤!!colspan=4|青!!colspan=4|緑 | |||
{{テスト | |||
|開始日=2014/12/26 | |||
|終了日=2015/01/02 | |||
|3DS-題=対決!1980年代生まれ | |||
|3DS-赤-勢力名=1980~1983年チーム | |||
|3DS-赤1=Mr.ゲーム&ウォッチ | |||
|3DS-赤2=マリオ | |||
|3DS-赤3=ルイージ | |||
|3DS-赤4=ドンキーコング | |||
|3DS-赤5=パックマン | |||
|3DS-赤-世界=24 | |||
|3DS-赤-アジア=26 | |||
|3DS-赤-北米・南米=23 | |||
|3DS-赤-欧州・オセアニア=19 | |||
|3DS-青-勢力名=1984~1985年チーム | |||
|3DS-青1=ピーチ | |||
|3DS-青2=クッパ | |||
|3DS-青3=リトル・マック | |||
|3DS-青4=ダックハント | |||
|3DS-青5=ロボット | |||
|3DS-青-世界=35 | |||
|3DS-青-アジア=35 | |||
|3DS-青-北米・南米=35 | |||
|3DS-青-欧州・オセアニア=36 | |||
|3DS-緑-勢力名=1986~1987年チーム | |||
|3DS-緑1=ゼルダ | |||
|3DS-緑2=リンク | |||
|3DS-緑3=サムス | |||
|3DS-緑4=ピット | |||
|3DS-緑5=パルテナ | |||
|3DS-緑6=ロックマン | |||
|3DS-緑-世界=41 | |||
|3DS-緑-アジア=39 | |||
|3DS-緑-北米・南米=42 | |||
|3DS-緑-欧州・オセアニア=45 | |||
|WiiU-題=3DS | |||
|WiiU-赤-勢力名=3DS | |||
|WiiU-赤-世界=22 | |||
|WiiU-赤-日本=24 | |||
|WiiU-赤-北米・南米=23 | |||
|WiiU-赤-欧州+オセアニア=20 | |||
|WiiU-青-勢力名=3DS | |||
|WiiU-青-世界=36 | |||
|WiiU-青-日本=36 | |||
|WiiU-青-北米・南米=35 | |||
|WiiU-青-欧州+オセアニア=37 | |||
|WiiU-緑-勢力名=3DS | |||
|WiiU-緑-世界=42 | |||
|WiiU-緑-日本=40 | |||
|WiiU-緑-北米・南米=42 | |||
|WiiU-緑-欧州+オセアニア=43 | |||
}} | |||
{{テスト | |||
|開始日=2014/09/15 | |||
|終了日=2014/09/22 | |||
|3DS-題=いざ神剣勝負! | |||
|3DS-赤-勢力名=シュルク | |||
|3DS-赤1=シュルク | |||
|3DS-赤-世界=56 | |||
|3DS-赤-アジア=56 | |||
|3DS-赤-北米・南米=50 | |||
|3DS-赤-欧州・オセアニア=50 | |||
|3DS-青-勢力名=マルス | |||
|3DS-青1=マルス | |||
|3DS-青-世界=44 | |||
|3DS-青-アジア=44 | |||
|3DS-青-北米・南米=50 | |||
|3DS-青-欧州・オセアニア=50 | |||
|3DS-緑-勢力名= | |||
|3DS-緑-世界= | |||
|3DS-緑-アジア= | |||
|3DS-緑-北米・南米= | |||
|3DS-緑-欧州・オセアニア= | |||
|WiiU-題= | |||
|WiiU-赤-勢力名= | |||
|WiiU-赤-世界= | |||
|WiiU-赤-日本= | |||
|WiiU-赤-北米・南米= | |||
|WiiU-赤-欧州+オセアニア= | |||
|WiiU-青-勢力名= | |||
|WiiU-青-世界= | |||
|WiiU-青-日本= | |||
|WiiU-青-北米・南米= | |||
|WiiU-青-欧州+オセアニア= | |||
|WiiU-緑-勢力名= | |||
|WiiU-緑-世界= | |WiiU-緑-世界= | ||
|WiiU-緑-日本= | |WiiU-緑-日本= | ||
|WiiU-緑-北米・南米= | |WiiU-緑-北米・南米= | ||
|WiiU-緑-欧州+オセアニア= | |WiiU-緑-欧州+オセアニア= | ||
}} | }} | ||
{{ | {{テスト | ||
|開始日=2016/ | |開始日=2016/03/25 | ||
|終了日=2016/ | |終了日=2016/04/01 | ||
|3DS-題= | |3DS-題=天使たちへのレクイエム | ||
|3DS-赤-勢力名= | |3DS-赤-勢力名=天界の使者 | ||
|3DS-赤1= | |3DS-赤1=ピット | ||
|3DS-赤2= | |3DS-赤2=ブラックピット | ||
|3DS-青-勢力名=アンブラの魔女 | |||
|3DS-青1=ベヨネッタ | |||
|3DS-青-勢力名= | |||
|3DS-青1= | |||
|3DS-緑-勢力名= | |3DS-緑-勢力名= | ||
|3DS-赤-世界=60 | |||
|3DS-青-世界=40 | |||
|3DS-赤-世界= | |||
|3DS-青-世界= | |||
|3DS-緑-世界= | |3DS-緑-世界= | ||
|3DS-赤-アジア= | |3DS-赤-アジア=67 | ||
|3DS-青-アジア= | |3DS-青-アジア=33 | ||
|3DS-緑-アジア= | |3DS-緑-アジア= | ||
|3DS-赤-北米・南米= | |3DS-赤-北米・南米=52 | ||
|3DS-青-北米・南米= | |3DS-青-北米・南米=48 | ||
|3DS-緑-北米・南米= | |3DS-緑-北米・南米= | ||
|3DS-赤-欧州・オセアニア= | |3DS-赤-欧州・オセアニア=59 | ||
|3DS-青-欧州・オセアニア= | |3DS-青-欧州・オセアニア=41 | ||
|3DS-緑-欧州・オセアニア= | |3DS-緑-欧州・オセアニア= | ||
|WiiU-題=3DS | |WiiU-題=3DS | ||
| 108行目: | 181行目: | ||
|WiiU-青-勢力名=3DS | |WiiU-青-勢力名=3DS | ||
|WiiU-緑-勢力名=3DS | |WiiU-緑-勢力名=3DS | ||
|WiiU-赤-世界= | |WiiU-赤-世界=46 | ||
|WiiU-青-世界= | |WiiU-青-世界=54 | ||
|WiiU-緑-世界= | |WiiU-緑-世界= | ||
|WiiU-赤-日本= | |WiiU-赤-日本=53 | ||
|WiiU-青-日本= | |WiiU-青-日本=47 | ||
|WiiU-緑-日本= | |WiiU-緑-日本= | ||
|WiiU-赤-北米・南米= | |WiiU-赤-北米・南米=43 | ||
|WiiU-青-北米・南米= | |WiiU-青-北米・南米=57 | ||
|WiiU-緑-北米・南米= | |WiiU-緑-北米・南米= | ||
|WiiU-赤-欧州+オセアニア= | |WiiU-赤-欧州+オセアニア=53 | ||
|WiiU-青-欧州+オセアニア= | |WiiU-青-欧州+オセアニア=47 | ||
|WiiU-緑-欧州+オセアニア= | |WiiU-緑-欧州+オセアニア= | ||
}} | }} | ||
{{ | |} | ||
|開始日= | </pre> | ||
|終了日= | |||
|3DS-題= | {|class="wikitable" style="text-align:center; border:solid 2px #aaa;" | ||
|3DS-赤-勢力名= | |- | ||
! !!開催期間!!題!!colspan=4|赤!!colspan=4|青!!colspan=4|緑 | |||
{{テスト | |||
|開始日=2014/12/26 | |||
|終了日=2015/01/02 | |||
|3DS-題=対決!1980年代生まれ | |||
|3DS-赤-勢力名=1980~1983年チーム | |||
|3DS-赤1=Mr.ゲーム&ウォッチ | |||
|3DS-赤2=マリオ | |||
|3DS-赤3=ルイージ | |||
|3DS-赤4=ドンキーコング | |||
|3DS-赤5=パックマン | |||
|3DS-赤-世界=24 | |||
|3DS-赤-アジア=26 | |||
|3DS-赤-北米・南米=23 | |||
|3DS-赤-欧州・オセアニア=19 | |||
|3DS-青-勢力名=1984~1985年チーム | |||
|3DS-青1=ピーチ | |||
|3DS-青2=クッパ | |||
|3DS-青3=リトル・マック | |||
|3DS-青4=ダックハント | |||
|3DS-青5=ロボット | |||
|3DS-青-世界=35 | |||
|3DS-青-アジア=35 | |||
|3DS-青-北米・南米=35 | |||
|3DS-青-欧州・オセアニア=36 | |||
|3DS-緑-勢力名=1986~1987年チーム | |||
|3DS-緑1=ゼルダ | |||
|3DS-緑2=リンク | |||
|3DS-緑3=サムス | |||
|3DS-緑4=ピット | |||
|3DS-緑5=パルテナ | |||
|3DS-緑6=ロックマン | |||
|3DS-緑-世界=41 | |||
|3DS-緑-アジア=39 | |||
|3DS-緑-北米・南米=42 | |||
|3DS-緑-欧州・オセアニア=45 | |||
|WiiU-題=3DS | |||
|WiiU-赤-勢力名=3DS | |||
|WiiU-赤-世界=22 | |||
|WiiU-赤-日本=24 | |||
|WiiU-赤-北米・南米=23 | |||
|WiiU-赤-欧州+オセアニア=20 | |||
|WiiU-青-勢力名=3DS | |||
|WiiU-青-世界=36 | |||
|WiiU-青-日本=36 | |||
|WiiU-青-北米・南米=35 | |||
|WiiU-青-欧州+オセアニア=37 | |||
|WiiU-緑-勢力名=3DS | |||
|WiiU-緑-世界=42 | |||
|WiiU-緑-日本=40 | |||
|WiiU-緑-北米・南米=42 | |||
|WiiU-緑-欧州+オセアニア=43 | |||
}} | |||
{{テスト | |||
|開始日=2014/09/15 | |||
|終了日=2014/09/22 | |||
|3DS-題=いざ神剣勝負! | |||
|3DS-赤-勢力名=シュルク | |||
|3DS-赤1=シュルク | |3DS-赤1=シュルク | ||
|3DS- | |3DS-赤-世界=56 | ||
|3DS- | |3DS-赤-アジア=56 | ||
|3DS- | |3DS-赤-北米・南米=50 | ||
|3DS- | |3DS-赤-欧州・オセアニア=50 | ||
|3DS-青-勢力名= | |3DS-青-勢力名=マルス | ||
|3DS-青1= | |3DS-青1=マルス | ||
|3DS- | |3DS-青-世界=44 | ||
|3DS- | |3DS-青-アジア=44 | ||
|3DS- | |3DS-青-北米・南米=50 | ||
|3DS- | |3DS-青-欧州・オセアニア=50 | ||
|3DS-緑-勢力名= | |||
|3DS-緑-世界= | |||
|3DS-緑-アジア= | |||
|3DS-緑-北米・南米= | |||
|3DS-緑-欧州・オセアニア= | |||
|WiiU-題= | |||
|WiiU-赤-勢力名= | |||
|WiiU-赤-世界= | |||
|WiiU-赤-日本= | |||
|WiiU-赤-北米・南米= | |||
|WiiU-赤-欧州+オセアニア= | |||
|WiiU-青-勢力名= | |||
|WiiU-青-世界= | |||
|WiiU-青-日本= | |||
|WiiU-青-北米・南米= | |||
|WiiU-青-欧州+オセアニア= | |||
|WiiU-緑-勢力名= | |||
|WiiU-緑-世界= | |||
|WiiU-緑-日本= | |||
|WiiU-緑-北米・南米= | |||
|WiiU-緑-欧州+オセアニア= | |||
}} | |||
{{テスト | |||
|開始日=2016/03/25 | |||
|終了日=2016/04/01 | |||
|3DS-題=天使たちへのレクイエム | |||
|3DS-赤-勢力名=天界の使者 | |||
|3DS-赤1=ピット | |||
|3DS-赤2=ブラックピット | |||
|3DS-青-勢力名=アンブラの魔女 | |||
|3DS-青1=ベヨネッタ | |||
|3DS-緑-勢力名= | |3DS-緑-勢力名= | ||
|3DS-赤-世界=60 | |||
|3DS-青-世界=40 | |||
|3DS-赤-世界= | |||
|3DS-青-世界= | |||
|3DS-緑-世界= | |3DS-緑-世界= | ||
|3DS-赤-アジア= | |3DS-赤-アジア=67 | ||
|3DS-青-アジア= | |3DS-青-アジア=33 | ||
|3DS-緑-アジア= | |3DS-緑-アジア= | ||
|3DS-赤-北米・南米= | |3DS-赤-北米・南米=52 | ||
|3DS-青-北米・南米= | |3DS-青-北米・南米=48 | ||
|3DS-緑-北米・南米= | |3DS-緑-北米・南米= | ||
|3DS-赤-欧州・オセアニア= | |3DS-赤-欧州・オセアニア=59 | ||
|3DS-青-欧州・オセアニア= | |3DS-青-欧州・オセアニア=41 | ||
|3DS-緑-欧州・オセアニア= | |3DS-緑-欧州・オセアニア= | ||
|WiiU-題=3DS | |WiiU-題=3DS | ||
| 159行目: | 316行目: | ||
|WiiU-青-勢力名=3DS | |WiiU-青-勢力名=3DS | ||
|WiiU-緑-勢力名=3DS | |WiiU-緑-勢力名=3DS | ||
|WiiU-赤-世界= | |WiiU-赤-世界=46 | ||
|WiiU-青-世界= | |WiiU-青-世界=54 | ||
|WiiU-緑-世界= | |WiiU-緑-世界= | ||
|WiiU-赤-日本= | |WiiU-赤-日本=53 | ||
|WiiU-青-日本= | |WiiU-青-日本=47 | ||
|WiiU-緑-日本= | |WiiU-緑-日本= | ||
|WiiU-赤-北米・南米= | |WiiU-赤-北米・南米=43 | ||
|WiiU-青-北米・南米= | |WiiU-青-北米・南米=57 | ||
|WiiU-緑-北米・南米= | |WiiU-緑-北米・南米= | ||
|WiiU-赤-欧州+オセアニア= | |WiiU-赤-欧州+オセアニア=53 | ||
|WiiU-青-欧州+オセアニア= | |WiiU-青-欧州+オセアニア=47 | ||
|WiiU-緑-欧州+オセアニア= | |WiiU-緑-欧州+オセアニア= | ||
}} | |||
|} | |||
;ルール | |||
:*世界、アジア、北米南米、欧州オセアニアに記入していいのは数値のみ。 | |||
:*入力することが無いところは空白にする。 | |||
:*Wii Uと3DSの内容が共通の場合、WiiUの題、開始日、終了日、勢力名に"3DS"と入力。ファイターは入力しない。 | |||
一応、3DSとWii Uの内容が共通じゃない場合にも対応している。 | |||
<pre> | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center; border:solid 2px #aaa;" | |||
|- | |||
! !!開催期間!!題!!colspan=4|赤!!colspan=4|青!!colspan=4|緑 | |||
{{テスト | |||
|開始日=2014/12/26 | |||
|終了日=2015/01/02 | |||
|3DS-題=対決!1980年代生まれ | |||
|3DS-赤-勢力名=1980~1983年チーム | |||
|3DS-赤1=Mr.ゲーム&ウォッチ | |||
|3DS-赤2=マリオ | |||
|3DS-赤3=ルイージ | |||
|3DS-赤4=ドンキーコング | |||
|3DS-赤5=パックマン | |||
|3DS-赤-世界=24 | |||
|3DS-赤-アジア=26 | |||
|3DS-赤-北米・南米=23 | |||
|3DS-赤-欧州・オセアニア=19 | |||
|3DS-青-勢力名=1984~1985年チーム | |||
|3DS-青1=ピーチ | |||
|3DS-青2=クッパ | |||
|3DS-青3=リトル・マック | |||
|3DS-青4=ダックハント | |||
|3DS-青5=ロボット | |||
|3DS-青-世界=35 | |||
|3DS-青-アジア=35 | |||
|3DS-青-北米・南米=35 | |||
|3DS-青-欧州・オセアニア=36 | |||
|3DS-緑-勢力名=1986~1987年チーム | |||
|3DS-緑1=ゼルダ | |||
|3DS-緑2=リンク | |||
|3DS-緑3=サムス | |||
|3DS-緑4=ピット | |||
|3DS-緑5=パルテナ | |||
|3DS-緑6=ロックマン | |||
|3DS-緑-世界=41 | |||
|3DS-緑-アジア=39 | |||
|3DS-緑-北米・南米=42 | |||
|3DS-緑-欧州・オセアニア=45 | |||
|WiiU-題=我ら、新たに参戦! | |||
|WiiU-赤-勢力名=ロゼッタチーム | |||
|WiiU-赤1=ロゼッタ&チコ | |||
|WiiU-赤2=ルフレ | |||
|WiiU-赤3=ダックハント | |||
|WiiU-赤4=Wii Fit トレーナー | |||
|WiiU-赤5=ルフレ | |||
|WiiU-赤-世界=32 | |||
|WiiU-赤-日本=37 | |||
|WiiU-赤-北米・南米=30 | |||
|WiiU-赤-欧州+オセアニア=30 | |||
|WiiU-青-勢力名=ゲッコウガチーム | |||
|WiiU-青1=ゲッコウガ | |||
|WiiU-青2=クッパJr. | |||
|WiiU-青3=ブラックピット | |||
|WiiU-青4=ルキナ | |||
|WiiU-青5=パックマン | |||
|WiiU-青-世界=30 | |||
|WiiU-青-日本=29 | |||
|WiiU-青-北米・南米=30 | |||
|WiiU-青-欧州+オセアニア=32 | |||
|WiiU-緑-勢力名=むらびとチーム | |||
|WiiU-緑1=むらびと | |||
|WiiU-緑2=パルテナ | |||
|WiiU-緑3=リトル・マック | |||
|WiiU-緑4=ロックマン | |||
|WiiU-緑-世界=38 | |||
|WiiU-緑-日本=34 | |||
|WiiU-緑-北米・南米=40 | |||
|WiiU-緑-欧州+オセアニア=38 | |||
}} | |||
|} | |||
</pre> | |||
{|class="wikitable" style="text-align:center; border:solid 2px #aaa;" | |||
|- | |||
! !!開催期間!!題!!colspan=4|赤!!colspan=4|青!!colspan=4|緑 | |||
{{テスト | |||
|開始日=2014/12/26 | |||
|終了日=2015/01/02 | |||
|3DS-題=対決!1980年代生まれ | |||
|3DS-赤-勢力名=1980~1983年チーム | |||
|3DS-赤1=Mr.ゲーム&ウォッチ | |||
|3DS-赤2=マリオ | |||
|3DS-赤3=ルイージ | |||
|3DS-赤4=ドンキーコング | |||
|3DS-赤5=パックマン | |||
|3DS-赤-世界=24 | |||
|3DS-赤-アジア=26 | |||
|3DS-赤-北米・南米=23 | |||
|3DS-赤-欧州・オセアニア=19 | |||
|3DS-青-勢力名=1984~1985年チーム | |||
|3DS-青1=ピーチ | |||
|3DS-青2=クッパ | |||
|3DS-青3=リトル・マック | |||
|3DS-青4=ダックハント | |||
|3DS-青5=ロボット | |||
|3DS-青-世界=35 | |||
|3DS-青-アジア=35 | |||
|3DS-青-北米・南米=35 | |||
|3DS-青-欧州・オセアニア=36 | |||
|3DS-緑-勢力名=1986~1987年チーム | |||
|3DS-緑1=ゼルダ | |||
|3DS-緑2=リンク | |||
|3DS-緑3=サムス | |||
|3DS-緑4=ピット | |||
|3DS-緑5=パルテナ | |||
|3DS-緑6=ロックマン | |||
|3DS-緑-世界=41 | |||
|3DS-緑-アジア=39 | |||
|3DS-緑-北米・南米=42 | |||
|3DS-緑-欧州・オセアニア=45 | |||
|WiiU-題=我ら、新たに参戦! | |||
|WiiU-赤-勢力名=ロゼッタチーム | |||
|WiiU-赤1=ロゼッタ&チコ | |||
|WiiU-赤2=ルフレ | |||
|WiiU-赤3=ダックハント | |||
|WiiU-赤4=Wii Fit トレーナー | |||
|WiiU-赤5=ルフレ | |||
|WiiU-赤-世界=32 | |||
|WiiU-赤-日本=37 | |||
|WiiU-赤-北米・南米=30 | |||
|WiiU-赤-欧州+オセアニア=30 | |||
|WiiU-青-勢力名=ゲッコウガチーム | |||
|WiiU-青1=ゲッコウガ | |||
|WiiU-青2=クッパJr. | |||
|WiiU-青3=ブラックピット | |||
|WiiU-青4=ルキナ | |||
|WiiU-青5=パックマン | |||
|WiiU-青-世界=30 | |||
|WiiU-青-日本=29 | |||
|WiiU-青-北米・南米=30 | |||
|WiiU-青-欧州+オセアニア=32 | |||
|WiiU-緑-勢力名=むらびとチーム | |||
|WiiU-緑1=むらびと | |||
|WiiU-緑2=パルテナ | |||
|WiiU-緑3=リトル・マック | |||
|WiiU-緑4=ロックマン | |||
|WiiU-緑-世界=38 | |||
|WiiU-緑-日本=34 | |||
|WiiU-緑-北米・南米=40 | |||
|WiiU-緑-欧州+オセアニア=38 | |||
}} | }} | ||
|} | |} | ||