commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→解説) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 797行目: | 797行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,059 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブル|ブル]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,087 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スタンダートバイク|スタンダートバイク]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,115 | |||
|data-sort-value="ナスビカメン"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナスビ仮面|ナスビ仮面]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,226 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングブルブリン & キングブルボー|キングブルブリン & キングブルボー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,232 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バド|バド]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,396 | |||
|| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピグマ|ピグマ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,448 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マタドガス|マタドガス]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,580 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゲップー|ゲップー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,599 | |||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミスター イー・エイ・ディ|ミスター イー・エイ・ディ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,719 | |||
|| [[パルテナの鏡シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メガネハナーン|メガネハナーン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,734 | |||
|| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドリブル & スピッツ|ドリブル & スピッツ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,738 | |||
|| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワリオマン|ワリオマン]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,747 | |||
|| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アルデンテ|アルデンテ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,856 | |||
|data-sort-value="キョショー"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#きょしょー|きょしょー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,944 | |||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソーダ・ポピンスキー|ソーダ・ポピンスキー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,123 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モトクロッサー|モトクロッサー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,184 | |||
|data-sort-value="ロブジイサン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロブじいさん|ロブじいさん]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 811行目: | 871行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,586 | ||
|| [[ | || [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルサ|サルサ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,655 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラーチェル|ラーチェル]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,736 | |||
|data-sort-value="ドクタークライゴア"| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Dr.クライゴア|Dr.クライゴア]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,746 | |||
|data-sort-value="ショコラヒメ"| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ショコラ姫|ショコラ姫]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,154 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディオン & マックス & ジャック|ディオン & マックス & ジャック]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||