「用語集」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
28行目: 28行目:
|-
|-
! {{Visible anchor|[[キャプテン・ファルコン]]}} || CF - C・ファルコン - ファルコン - [[#漢]] - [[#愛の戦士]]
! {{Visible anchor|[[キャプテン・ファルコン]]}} || CF - C・ファルコン - ファルコン - [[#漢]] - [[#愛の戦士]]
|-
| 前空中攻撃 ({{有無|DX}}以降) || 膝
|-
|-
| 下アピール || [[#醤油はムース]]
| 下アピール || [[#醤油はムース]]
125行目: 127行目:
! {{Visible anchor|[[ロックマン]]}} || 岩男
! {{Visible anchor|[[ロックマン]]}} || 岩男
|-
|-
| 弱攻撃 || 豆鉄砲
| 弱攻撃 || 豆鉄砲 - 豆
|-
|-
| バースト || [[#ティウンティウン]]
| バースト || [[#ティウンティウン]]
190

回編集