commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→音楽) |
(→音楽) |
||
| 33行目: | 33行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (Wii U)#Wii Sports|任天堂の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (Wii U)#Wii Sports|任天堂の音楽の一覧}} | ||
= | {| class="wikitable " | ||
! 曲名 !! アレンジ !! 初出 !! 収録 !! 備考 | |||
|- | |||
|| オープニングテーマ / セレクト (Wii Sports) | |||
|| 原曲 | |||
|| {{有無|X}} | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| Wii Sports シリーズメドレー | |||
|| アレンジ | |||
|| 新規 | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| Wii Sports Resort | |||
|| アレンジ | |||
|| 新規 | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| Wii Sports Resort Ver.2 | |||
|| アレンジ | |||
|| 新規 | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| タイトルBGM (Wii Sports Resort) | |||
|| 原曲 | |||
|| 新規 | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
=== フィギュア === | === フィギュア === | ||