commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,898
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
7,120行目: | 7,120行目: | ||
|| 6,699 | || 6,699 | ||
|| 2,541 | || 2,541 | ||
|- | |||
|| 1,347 | |||
|| レディアントグリーム | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 1,761 | |||
|| 0,931 | |||
|| 0,731 | |||
|| 7,051 | |||
|| 3,725 | |||
|| 2,927 | |||
|- | |||
|| 1,349 | |||
|data-sort-value="バレットウォーカー(ジュンショウ)"| バレットウォーカー(准将) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 2,992 | |||
|| 0,845 | |||
|| 1,926 | |||
|| 8,980 | |||
|| 2,536 | |||
|| 5,779 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |