ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「スピリッツ/スキル」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
スピリッツ/スキル
(ソースを閲覧)
2020年1月29日 (水) 21:17時点における版
203 バイト追加
、
2020年1月29日 (水)
→回復
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年1月28日 (火) 16:42時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→スキルの一覧
)
← 古い編集
2020年1月29日 (水) 21:17時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→回復
)
新しい編集 →
524行目:
524行目:
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|| 2
|| 2
|| -
|-
|| ピンチでダメージ回復DX
|| 蓄積ダメージが一定以上で 1回だけ ダメージ回復【超特大】
|| [[ソティス]]専用スキル。
|data-sort-value="4"| LEGEND
|| 3
|| -
|| -
|-
|-
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
4,899
回編集