commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,899
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
7,428行目: | 7,428行目: | ||
|| 3,342 | || 3,342 | ||
|| 3,846 | || 3,846 | ||
|- | |||
|| 1,398 | |||
|| カップヘッド | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,222 | |||
|| 1,641 | |||
|| 1,343 | |||
|| 9,715 | |||
|| 4,948 | |||
|| 4,048 | |||
|- | |||
|| 1,399 | |||
|| マグマン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,162 | |||
|| 1,566 | |||
|| 1,417 | |||
|| 9,535 | |||
|| 4,723 | |||
|| 4,273 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |