commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→コンボ) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→簡易ワザ表) |
||
| 222行目: | 222行目: | ||
|| - | || - | ||
|| ダメージ(並)<br>ふっとばし(並) | || ダメージ(並)<br>ふっとばし(並) | ||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|横スマッシュ攻撃}} | |||
|| 計16-41%<br>(全2+1段) | |||
|| 17F | |||
|| 108-61% | |||
|| 先端は単発攻撃<br>ベクトル(浅い)<br>根元は2段攻撃<br>ベクトル(斜め)<br>飛び道具を放つ<br>(ダメージ0%時) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|上スマッシュ攻撃}} | |||
|| 計16-20.9%<br>(全3段) | |||
|| 10F | |||
|| 148-86% | |||
|| 3段攻撃<br>根元が弱い<br>発生(早)<br>ふっとばし(並)<br>ベクトル<br>(剣は外向き)<br>(本体は内向き) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|下スマッシュ攻撃}} | |||
|| 前方<br>14-23.8%<br>後方<br>10-16.8% | |||
|| 12F | |||
|| 前方<br>128-64%<br>後方<br>146-86% | |||
|| 前方が強い<br>根元が弱い<br>ベクトル<br>(前方は上寄り)<br>(後方は浅い) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||