commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,578
回編集
(→ジャンプ高度 (SP): 忙しくて更新する暇がないのが歯痒い…) |
|||
536行目: | 536行目: | ||
|| 35.35 | || 35.35 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="51"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} | |||
|rowspan=3| '''22''' | |||
|rowspan=3| 35 | |||
|| | || | ||
|| 17 | |||
|| | || | ||
|| 35.5 | |||
|- | |||
|data-sort-value="38"| {{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソニック}} | |||
|| | |||
|| 16.89 | |||
|| | |||
|| 35 | |||
|- | |||
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フォックス}} | |||
|| | |||
|| 16.4 | |||
|| | |||
|| 37 | |||
|- | |||
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | |||
|| '''25''' | |||
|| 34.69 | |||
|| | |||
|| 16.75 | |||
|| | |||
|| 34.69 | |||
|- | |||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | |||
|| '''26''' | |||
|| 34.48 | |||
|| | || | ||
|| 16.65 | |||
|| | || | ||
|| 45.65 | |||
|- | |||
|data-sort-value="58"| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパJr.}} | |||
|| '''27''' | |||
|| 34.4 | |||
|| | |||
|| 16.59 | |||
|| | |||
|| 34.4 | |||
|- | |||
|data-sort-value="55"| {{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックマン}} | |||
|| '''28''' | |||
|| 34.1 | |||
|| | |||
|| 16.48 | |||
|| | |||
|| 34.1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} | |||
|rowspan=3| '''29''' | |||
|rowspan=3| 34 | |||
|| | |||
|| 17.3 | |||
|| | |||
|| 35.5 | |||
|- | |||
|data-sort-value="59"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} | |||
|| | |||
|| 16.48 | |||
|| | |||
|| 33.8 | |||
|- | |||
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | |||
|| | || | ||
|| 14.2 | |||
|| | || | ||
|| - | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||