細
編集の要約なし
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
487行目: | 487行目: | ||
**拍手を送る。 | **拍手を送る。 | ||
== カラーバリエーション == | == カラーバリエーション == | ||
{| | |||
|通常カラー||:||青い毛に赤い靴。 | |||
|- | |||
|紫カラー||:||紫がかった毛に紫の靴。紫の宝石のような腕輪を付けている。 | |||
|- | |||
|水色カラー||:||水色の毛に水色の靴。水色の腕輪を付けている。 | |||
|- | |||
|白カラー||:||薄い灰色の毛に白の靴。白と黒の腕輪を付けている。||(元ネタ:シルバーを意識した配色) | |||
|- | |||
|黒カラー||:||暗い灰色の毛に黒の靴。黒い腕輪を付けている。 | |||
|- | |||
|黄色カラー||:||くすんだ水色の毛に黄色の靴。黄色と黒の腕輪を付けている。 | |||
|- | |||
|緑カラー||:||緑がかった青い毛に黄緑の靴。黄緑の腕輪を付けている。 | |||
|- | |||
|オレンジカラー||:||くすんだ青い毛にオレンジの靴。オレンジの腕輪を付けている。 | |||
|} | |||
== 公式スクリーンショット == | == 公式スクリーンショット == |