「ゼルダ (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
380行目: 380行目:
|| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナコルル|ナコルル]]
|| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナコルル|ナコルル]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,442
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入していない場合のみ。</ref>
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集