「ウルフ (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
439行目: 439行目:
|data-sort-value="ヤガミイオリ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#八神庵|八神庵]]
|data-sort-value="ヤガミイオリ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#八神庵|八神庵]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,447
|data-sort-value="ウ゛ィンセント"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヴィンセント|ヴィンセント]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集