メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.217.138.138
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
クッパJr. (SP)
(ソースを閲覧)
2021年4月9日 (金) 17:19時点における版
228 バイト追加
、
2021年4月9日 (金) 17:19
→お供として
487行目:
487行目:
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=06|g=SP|s=20px|l=n}} モートン
|| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=06|g=SP|s=20px|l=n}} モートン
+
|-
+
|| 1,472
+
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギガネコマリオ|ギガネコマリオ]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} クッパJr.
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集