「ゼルダ (SP)」の版間の差分

384行目: 384行目:
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入していない場合のみ。</ref>
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入していない場合のみ。</ref>
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,489
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ココロワヒメ|ココロワヒメ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集