メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.119.159.1
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スピリット一覧
(ソースを閲覧)
2018年12月19日 (水) 18:53時点における版
135 バイト追加
、
2018年12月19日 (水) 18:53
→確認はされているが役割が不明なスピリット
2,162行目:
2,162行目:
|| 亜空間爆弾
|| 亜空間爆弾
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
+
|-
+
|| マスタージャイアント
+
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズFor 3DS/Wiiu
|-
|-
|| ワルイージ
|| ワルイージ
匿名利用者
128.27.252.5