メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.149.234.118
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
リュウ
(ソースを閲覧)
2019年7月9日 (火) 00:43時点における版
5 バイト除去
、
2019年7月9日 (火) 00:43
細
→使用ワザの名称一覧
119行目:
119行目:
|-
|-
| 通常必殺ワザ
| 通常必殺ワザ
−
|colspan="2"| 波動拳
<ref>コマンド入力で「灼熱波動拳」になる。</ref>
+
|colspan="2"| 波動拳
|-
|-
|-
|-
134行目:
134行目:
| 最後の切りふだ
| 最後の切りふだ
|colspan="2"| 真・昇龍拳 / 真空波動拳
|colspan="2"| 真・昇龍拳 / 真空波動拳
+
|-
+
| コマンド専用ワザ
+
|colspan="2"| 灼熱波動拳
|-
|-
|}
|}
Venom.N23
4,465
回編集