commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,901
回編集
(→備考) |
編集の要約なし |
||
87行目: | 87行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#faa"|[[スプリングマン]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#faa"|[[スプリングマン]]のぼうし||通常 | ||
|- | |||
|[[スライム]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第2弾 | |||
|- | |- | ||
|[[スーパーキノコ]]のぼうし||最初から所持 | |[[スーパーキノコ]]のぼうし||最初から所持 | ||
137行目: | 139行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#faa"|[[フライングマン]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#faa"|[[フライングマン]]のぼうし||通常 | ||
|- | |||
|style="background-color:#faa"|[[ぶとうか]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第2弾 | |||
|- | |- | ||
|[[ヘイホー]]のぼうし||通常 | |[[ヘイホー]]のぼうし||通常 | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#ddd"|ヘッドドレスのぼうし||最初から所持 | |style="background-color:#ddd"|ヘッドドレスのぼうし||最初から所持 | ||
|- | |||
|style="background-color:#bbf"|[[ベロニカ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第2弾 | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#bbf"|[[主人公 (ペルソナ3)|ペルソナ3主人公]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |style="background-color:#bbf"|[[主人公 (ペルソナ3)|ペルソナ3主人公]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | ||
171行目: | 177行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#bbf"|[[レックス]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)#ファイターパス|ファイターパス]]購入特典 | |style="background-color:#bbf"|[[レックス]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)#ファイターパス|ファイターパス]]購入特典 | ||
|- | |||
|style="background-color:#bbf"|[[勇者|ロト]]のかぶと||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第2弾 | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#bbf"|[[ロビン]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#bbf"|[[ロビン]]のぼうし||通常 | ||
232行目: | 240行目: | ||
|- | |- | ||
|[[フライングマン]]のふく||通常 | |[[フライングマン]]のふく||通常 | ||
|- | |||
|[[ぶとうか]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第2弾 | |||
|- | |- | ||
|プロテクタースーツ||通常 | |プロテクタースーツ||通常 | ||
273行目: | 283行目: | ||
|- | |- | ||
|[[ビンス先生]]のふく||最初から所持 | |[[ビンス先生]]のふく||最初から所持 | ||
|- | |||
|[[ベロニカ]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第2弾 | |||
|- | |- | ||
|[[ペルソナ3主人公]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |[[ペルソナ3主人公]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | ||
283行目: | 295行目: | ||
|- | |- | ||
|[[レックス]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)#ファイターパス|ファイターパス]]購入特典 | |[[レックス]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)#ファイターパス|ファイターパス]]購入特典 | ||
|- | |||
|[[勇者|ロト]]のよろい||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第2弾 | |||
|- | |- | ||
|[[ロビン]]のふく||通常 | |[[ロビン]]のふく||通常 |