メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.188.238.31
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
シモン・ベルモンド
(ソースを閲覧)
2019年8月17日 (土) 11:41時点における版
47 バイト追加
、
2019年8月17日 (土) 11:41
→使用ワザの名称一覧
110行目:
110行目:
|-
|-
| 最後の切りふだ || グランドクロス
| 最後の切りふだ || グランドクロス
+
|-
+
| 特殊ワザ || ウィップホールド
|-
|-
|}
|}
Suna
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
49,897
回編集