commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,899
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
534行目: | 534行目: | ||
|- | |- | ||
| 70 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=パックンフラワー|s=32px|cl=01}} | | 70 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=パックンフラワー|s=32px|cl=01}} | ||
|colspan="5" rowspan=" | |colspan="5" rowspan="7" | ファイターバトルは存在しない。ファイターを10体以上解放した時点で使用可能になる。 | ||
|- | |- | ||
| 71 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=ジョーカー|s=32px|cl=01}} | | 71 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=ジョーカー|s=32px|cl=01}} | ||
|- | |- | ||
| 72 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=勇者|s=32px|cl=01}} | | 72 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=勇者|s=32px|cl=01}} | ||
|- | |||
| 73 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=バンジョー&カズーイ|s=32px|cl=01}} | | 73 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=バンジョー&カズーイ|s=32px|cl=01}} | ||
<!-- | |||
|- | |- | ||
| 74 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=32px|cl=01}} | | 74 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=テリー|s=32px|cl=01}} | ||
|- | |- | ||
| 75 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=32px|cl=01}} | | 75 || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=32px|cl=01}} | ||
|- | |||
| || <span style="display:none"></span>{{頭アイコン|g=SP|c=|s=32px|cl=01}} | |||
|- | |- | ||
--> | --> |