メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.149.214.32
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ガノンドロフ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年9月27日 (金) 17:49時点における版
190 バイト追加
、
2019年9月27日 (金) 17:49
→メインファイターとして
519行目:
519行目:
|| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベガ|ベガ]]
|| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベガ|ベガ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
+
|-
+
|| 1,349
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレットウォーカー(准将)|バレットウォーカー(准将)]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集