メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.142.156.177
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スピリット一覧
(ソースを閲覧)
2019年1月15日 (火) 19:27時点における版
274 バイト除去
、
2019年1月15日 (火) 19:27
→確認はされているが役割が不明なスピリット
2,434行目:
2,434行目:
|| 亜空間爆弾
|| 亜空間爆弾
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
−
|-
−
|| マスタービースト
−
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズ for Nintendo 3DS/Wii U
−
|-
−
|| マスターコア
−
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズ for Nintendo 3DS/Wii U
|-
|-
|| ヘイホー
|| ヘイホー
匿名利用者
126.90.121.172