メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.128.197.164
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ゼニガメ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年11月22日 (金) 17:11時点における版
214 バイト追加
、
2019年11月22日 (金) 17:11
→スピリッツバトル出現データ一覧
408行目:
408行目:
|| [[パックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モンスターズ|モンスターズ]]
|| [[パックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モンスターズ|モンスターズ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,369
+
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルノリ & ヒバニー & メッソン|サルノリ & ヒバニー & メッソン]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集