メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.137.148.243
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
大乱闘スマッシュブラザーズシリーズ
(ソースを閲覧)
2019年8月12日 (月) 15:43時点における版
96 バイト追加
、
2019年8月12日 (月) 15:43
細
→音楽
266行目:
266行目:
|| オリジナル
|| オリジナル
||厳密には『星のカービィ スーパーデラックス』の「洞窟大作戦」のセーブ小屋BGMだが、スマブラではオリジナル扱い。
||厳密には『星のカービィ スーパーデラックス』の「洞窟大作戦」のセーブ小屋BGMだが、スマブラではオリジナル扱い。
+
|-
+
|| トーナメント1
+
|| オリジナル
+
||
+
|-
+
|| トーナメント2
+
|| オリジナル
+
||
|-
|-
|| フィギュア
|| フィギュア
キノックル
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,230
回編集