メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.217.12.47
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ステージ
(ソースを閲覧)
2019年4月17日 (水) 16:35時点における版
136 バイト追加
、
2019年4月17日 (水) 16:35
→対戦ステージの一覧
250行目:
250行目:
|-
|-
|data-sort-value="トラキユラシヨウ"| [[ドラキュラ城]] || × || × || × || × || × || ○ ||data-sort-value="アクマシヨウトラキユラ"| [[悪魔城ドラキュラシリーズ]]
|data-sort-value="トラキユラシヨウ"| [[ドラキュラ城]] || × || × || × || × || × || ○ ||data-sort-value="アクマシヨウトラキユラ"| [[悪魔城ドラキュラシリーズ]]
+
|-
+
| [[メメントス]] || × || × || × || × || × || ☆ ||data-sort-value="ヘルソナ"| [[ペルソナシリーズ]]
|-
|-
|- class="sortbottom"
|- class="sortbottom"
258行目:
260行目:
! align="center" | 42<br>(35+7)
! align="center" | 42<br>(35+7)
! align="center" | 56<br>(48+8)
! align="center" | 56<br>(48+8)
−
! align="center" | 103
+
! align="center" |
104<br>(
103
+1)
! align="center" |
! align="center" |
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,862
回編集