メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.143.212.121
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Wii Fit トレーナー (SP)
(ソースを閲覧)
2019年11月29日 (金) 17:34時点における版
200 バイト追加
、
2019年11月29日 (金) 17:34
→スピリッツバトル出現データ一覧
338行目:
338行目:
|-
|-
|| 0,755
|| 0,755
−
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]]
+
|
data-sort-value="メイリン"
| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
376行目:
376行目:
|data-sort-value="コンニャクサマ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#こんにゃく様|こんにゃく様]]
|data-sort-value="コンニャクサマ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#こんにゃく様|こんにゃく様]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,375
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
384行目:
388行目:
|-
|-
|| 0,602
|| 0,602
−
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック・レビン|ジャック・レビン]]
+
|
data-sort-value="ジャックレビン"
| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック・レビン|ジャック・レビン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集