メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.141.195.128
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ガノンドロフ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年11月29日 (金) 17:35時点における版
129 バイト追加
、
2019年11月29日 (金) 17:35
→スピリッツバトル出現データ一覧
594行目:
594行目:
|| 0,632
|| 0,632
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニーナ|ニーナ]]
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニーナ|ニーナ]]
−
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,375
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集