コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ガノンドロフ (SP)」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
594行目: 594行目:
|| 0,632
|| 0,632
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニーナ|ニーナ]]
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニーナ|ニーナ]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,375
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集