メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.188.38.142
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ダックハント (SP)
(ソースを閲覧)
2020年6月30日 (火) 16:27時点における版
140 バイト追加
、
2020年6月30日 (火) 16:27
→お供として
419行目:
419行目:
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]]
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,417
+
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#バイト & バーク|バイト & バーク]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集