メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.117.158.141
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
リドリー (SP)
(ソースを閲覧)
2019年9月27日 (金) 16:29時点における版
262 バイト追加
、
2019年9月27日 (金) 16:29
→お供として
366行目:
366行目:
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イゴール|イゴール]]
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イゴール|イゴール]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,350
+
|data-sort-value="ハイラインガンズエンプレス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハイライン(ガンズ・エンプレス)|ハイライン(ガンズ・エンプレス)]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集