コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「メテオスマッシュの一覧 (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
編集の要約なし
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
57行目: 57行目:
|-
|-
| [[マルス (SP)|マルス]]・[[ルキナ (SP)|ルキナ]] || 下空中攻撃 || 弧の中心
| [[マルス (SP)|マルス]]・[[ルキナ (SP)|ルキナ]] || 下空中攻撃 || 弧の中心
|-
| [[こどもリンク (SP)|こどもリンク]] || 下空中攻撃 || 出始め先端
|-
|-
|rowspan="3"| [[ガノンドロフ (SP)|ガノンドロフ]] || 下空中攻撃 || 足部分
|rowspan="3"| [[ガノンドロフ (SP)|ガノンドロフ]] || 下空中攻撃 || 足部分
8

回編集