コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「飛び道具の一覧 (3DS/Wii U)」の版間の差分

Mii 射撃タイプを修正
(Category:攻撃を除去 (HotCat使用))
(Mii 射撃タイプを修正)
219行目: 219行目:
|-
|-
|rowspan="12"| {{for|Mii 射撃タイプ}} || 前空中攻撃 || ○ ||  
|rowspan="12"| {{for|Mii 射撃タイプ}} || 前空中攻撃 || ○ ||  
|-
|| 下空中攻撃 || × ||
|-
|| 横スマッシュ攻撃 || ○ ||
|-
|| 上空中攻撃 || × ||
|-
|-
|| 通常必殺ワザ1 || ○ ||  
|| 通常必殺ワザ1 || ○ ||  
匿名利用者