commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→コンボ) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 325行目: | 325行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,602 | || 0,602 | ||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック・レビン|ジャック・レビン]] | |data-sort-value="ジャックレビン"| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック・レビン|ジャック・レビン]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,766 | || 0,766 | ||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カズヒラ・ミラー|カズヒラ・ミラー]] | |data-sort-value="カズヒラミラー"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カズヒラ・ミラー|カズヒラ・ミラー]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,942 | || 0,942 | ||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドン・フラメンコ|ドン・フラメンコ]] | |data-sort-value="ドンフラメンコ"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドン・フラメンコ|ドン・フラメンコ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,996 | || 0,996 | ||
|| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ダン|ダン]] | || [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ダン|ダン]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 1,197 | || 1,197 | ||
|data-sort-value="シュギョウオトコ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#修行おとこ|修行おとこ]] | |data-sort-value="シュギョウオトコ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#修行おとこ|修行おとこ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,359 | |||
|data-sort-value="キムカッファン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||